









2 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Длина | 90 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 210 см |
| Ширина основного отделения | 280 мм |