









2 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |