









2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для телефона, Перегородка на кнопке, 1 основное, Отделение для мелочи, 2 основных, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка, Шипы, Цепь, Вышивка, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |