









2 090 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 270 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Шоппер |