









2 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 100 см |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 210 см |