









2 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |