









1 995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |