









2 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |