









2 120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Ленты, Вышивка, Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |