









2 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Хлопок |
| Отделения | Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина основного отделения | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 110 мм |
| Узоры и принты | Полоска |