






1 780 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 111 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Состав | кожзам |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид юбки | Мини |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 50 см |