









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Пояс, Вышивка, Аппликация, Печатный рисунок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |