









2 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |