









2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Брелок, Цепь, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |