









2 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 3 основных, 2 основных, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Пояс |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |