








1 975 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Значки, Аппликация, Машинная вышивка, Стразы, Вышивка, Кисточки, Печатный рисунок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |