









2 015 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 140 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 410 см |