









2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Аппликация, Печатный рисунок, Значки, Машинная вышивка, Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |