









2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 см |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Вышивка, Пайетки, Перфорация, Стеклярус |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |