









2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Перфорация, Пайетки, Вышивка, Стеклярус |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |