









2 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на кнопке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Отделка и украшения | Значки, Пояс, Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |