









2 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на кнопке, 3 основных |
| Отделка и украшения | Значки, Цепь, Пояс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |