









1 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Длина ручек | 850 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Перегородка на кнопке, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |