









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |