









2 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |