









2 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок, Аппликация, Вышивка, Кисточки, Цепь, Значки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |