









2 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 300 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |