









1 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |