









2 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |