



1 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень|Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |