









2 020 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 мм |