









2 120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |