









1 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |