









2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 2 основных, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ремень |