









2 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Значки, Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |