









2 090 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 920 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Перегородка на кнопке, Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, 3 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |