









2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 260 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок, Кисточки, Значки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |