









2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |