







2 235 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Значки, Аппликация, Брелок, Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |