









2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |