









2 225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 580 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Ручная вышивка, Вышивка, Перфорация, Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |