









2 285 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина основного отделения | 280 мм |