









2 180 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |