









2 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1700 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |