









2 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |