









2 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 620 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 60 мм |