





2 085 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Вышивка, Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |