









2 465 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение под клапаном, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |