









2 885 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |