









2 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 300 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |